Отель «Золотой Плёс»

Адрес отеля «Золотой Плёс»: Ивановская область, г. Плёс, улица Советская, 57/2 Набережная р. Волги, 9 минут до пляжа

Телефон для бронирования: 8 49339-4-32-95

E-mail:zolotoy-ples@mail.ru

Описание отеля

Пусть пребывание в прекрасном волжском городке запомнится Вам не только красотами природы и достопримечательностями, но и комфортным отдыхом в отеле «Золотой Плес»! Расположенный на самом берегу Волги он гостеприимно распахнет для вас свои двери и порадует приятными ценами. Предлагаем размещение в просторных и светлых номерах, также на уютной мансарде. Номерной фонд гостиницы: 15 двухместных номеров, номер «Делюкс» и апартаменты «Люкс». Некоторые номера отличает несомненное преимущество — великолепный вид на Волгу. Во всех номерах имеется туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, кондиционер, холодильник и интернет. В распоряжении наших гостей — общая кухня, собственные автостоянка и причал для лодок и яхт. В отеле оказываются услуги по стирке и глаженью белья.


В апартаментах и делюкс без доплаты могут проживать 3 гостя (спальное место раскладной диван).
В улучшенных двухместных номерах доплата за 3 гостя 1000 рублей за сутки проживания (спальное место раскладные диван или кресло).
В других номерах при возможности используется раскладная кровать с ортопедическим основанием 700 рублей за сутки проживания.

Для велопрогулок предоставляем велосипеды (платно).

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *